Мода

почему одежду для обычных девушек рекламируют худющие модели под 2 метра?

Потому что если бы ее рекламировали толстые тетки с кривыми ногами, то вещь сидела бы на них мягко говоря не красиво и ты бы не помчалась в магазин за новыми джинсами, а валялась бы на полу заливаясь от хохота! ))) Просто это новое понятие эстетики. не более чем. Когда-то же были в моде пышечки )))))))
Лена Витт
Лучший ответ
считается (правда, где?), что на худых все выглядит хорошо.надеюсь, приоритеты изменятся в сторону реальности.
***aleka*** *************
На вешалке лучше смотрится.
Любовь Князева
Ну во-первых не все модели худющие. Посмотри на Жизель Бундхен или Хайди Клум... И они не под 2 метра. А если поставить на подиум или взять на съёмки рекламного ролика толстенького колобка ростом 1,5 метра в прыжке, то будет не очень красиво. И это просто реклама!!!!В магазинах есть все размеры. Или тебе надо тот, что на модели?
Чтобы не замарачиваться с размерами . На худых меньше ткани уходит : )))))
кстати баеры тоже мучаются- ведь их клиенты-нормальные женщины с формами, а покупать приходится то что видишь на худых манекенках. думаю ,это в скором изменится
на них одежда смотрится как на вешалках - удобно шить
Анна Васильева
Это сейчас так. В 30-40 годах было все у людей. А почему? Не знаю! Почему все больше людей слушают транс, клаб, хауос? Куда мир катится?
Polina Tsoi
во во...какая несправедливость!!!!
Лидия Чен
Навязывают нам культ, тощего, костлявого тела. К котрому нужно всем стремится, заодно и к анорексии....
Елена Жила
На стильной женщине всё смотрится красиво
т.к. обычных девушек ниже не бывает
Gulzar Bayseitova
Bat More-respect!!!!:))
Лариса Шнель
потому что модельеры и дизайнеры пришли к такому выводу: чтобы было легче, нужно шить одежду одного определенного размера. если они едут в другой город или страну, не нужно брать с собой всех моделей, там есть такие же - клоны! На них эта одежда сядет так же прекрасно, как и на своих. Просто кто-то оизначально предложил худеньких и высоких. Так, наверно.
меньше тряпок дешевле стоят
  1. На вешалке всё хорошо смотрится. 2. Дядям, которые всем этим заправляют, так осточертели толстые низенькие жёны...Ерёмин Сергей Алексеевич, Борода по-севастопольски.
Девуууууушки ликуйте... настало наше время)) Юдашкин объявил , что моделей сменят нормальные девчонкиииииииии ))
Aizhan Temirkhanova
потому что это тупая мода с пафосом(( я тоже это НЕ понимаю!!!
мммллллллляяя тож бесит!! ! это пафос!!
на этих девушках всё выглядит гораздо лучше