Мода

Какую лучше ккупить одежду чтобы понравится девушке

классический строгий костюм....это так м-м-м-м-м-м....
Что нибудь прикольное. Прикольненькие джинсики, футболочку или стильненькую рубашечку. Ну и все в таком роде!))) Удачи!
покупай ту в которой ты себя будешь уверенно чувствовать...
костюм черный
как у меня чувак, тёлки сами липнуть будут, мы же с тобой стильные???
я не понимаю а что для тогго что бы нравится надо еще и одежду специальную покупать ну знаешь мой друг если ты ее привлекаешь токо из за одежды то на фиг надо с ней вобще связываться
купи ей мини юбочк(если у нее хорошая фигура)
Оксана Свитко
китайские спортивные штаны и куттку
да,блин,не важно какую,нужно что б она стильная была.а мне нравяться майки,джинсы и кеды)
Оля Цой
Пусть сама и купит. А ты лучше волоса отрости. Самсон всё-таки.
Купи девушке одежду, точно ты ей понравишься
Смотря какой девушке...у всех вкусф разные (соответствуй ей )
pravishsya ili net eto zvisit ne otodejdi a ot tebya !!
Стильную модную,которая тебе подходит!!
Разным девушкам разные стили нравятся...Главное чтобы ты опрятным и аккуратным выглядел)))А вообще возьми девушку за руку и пройдись с ней по магазинам...Заодно и ей подарочек купишь)))
рубашку поярче....а остальное--выбери ченить из того, что тебе девченки насоветовали))
Джинсы и майку
Sevara Hadjametova
что нибудь сексуально. Чтобы и тебе и её было приятно. Можно нижнее белье
дорогой парфюм и джинсы - это секси
POSLUSHAJ SVETU OLEJNIK ONA PRAVA NA VSE 100! :)
Только в одежде дело????
лучше иди покупать с ней! и ей приятно и ты без облома!
Бзя Бзя