Андрей Самодуров

Девочки у меня широкие бедра и небольшой животик, посоветуйте, какой фасон джинсов мне подойдет? Рост у меня средний 168см

а от зауженных-бедра и попа не будет казаться еще больше???

Ек
Екатерина

Если ножки у тебя хорошие (и живот не очень большой) то можно позволить дудочки, но нужно хорошенько подобрать их фасон, ибо бывают такие дудочки которые жутко увеличивают бедра. Клеш в джинсах выглядит убого, и функционально, из-за того что они сейчас не в моде (Я ГОВОРЮ ПРО ДЖИНСЫ, А НЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ШТАНЫ) . Рост у тебя маловат, поэтому тебе бы не плохо носить небольшую шпилечку 🙂 Так же на тебе будут не плохо смотреться простые прямые джинсы, они скрывают недостатки фигуры. Прямые джинсы будут хорошо смотреться если фигура с заковырками :)Удачи тебе))

Morven T

Только не клеш! Классические прямые, можно зауженные.

Лёня Мариев

Уведличить ваш небольшой животик - нет проблем!! !
Как много дЭвушех хАроших - поют
наши гости. .
Приглашай в гости!!!

Сергей Митришкин

с завышенной талией, прямые или чуть расклешенные, джинсы "бойфренда", обувь на каблуке или танкетке вытянет силуэт. побольше пробуй и мерь, обязательно что-то найдешь, выбор велик 🙂 помоему джессика альба в клешенных джинсах выглядит совсем не убого 🙂

Маргорита Вайнер

что бы спрятать не большой животик носить корректирующее бельё . ваш тип фигуры-груша Подплечники: рекомендуем носить их всегда на блузках, пиджаках, и платьях. Они помогут сделать плечи шире.

Вырезы: выбирайте широкие вырезы и воротники, которые зрительно расширяют плечи. Подойдут диагональные вырезы. Контрастные отделки на нагрудных карманах. На вас отлично смотрятся глубокие V-вырезы, отделки или воротники в виде буквы V размером от плеч до середины живота.

Зрительно увеличит грудь широкая светлая полоса. Уравновесить пропорции поможет также одежда, которая обтягивает фигуру до бедер и постепенно расширяется книзу.

Аксессуары. Подчеркните шею и плечи с помощью броши, цепочки, узорного платка и т. п. Форма украшений должна быть мягкой, с изгибом; звенья цепочек, бусинки должны быть овальной, а не прямоугольной формы. На ваших нежных, женственных плечах будут отлично смотреться ожерелья, особенно из жемчуга. Удлинить фигуру помогут платья с V-образным вырезом или с американской проймой. С помощью широких бретелек можно уравновесить пропорции между верхом и низом.

Низ платья может быть в форме трапеции или солнца. Так вы подчеркнете стройность талии, а грудь будет выглядеть более пышной Для верха выбирайте светлые тона, для низа – темные

Для вечеринки выбирайте платья с корсетом – в них вы будете выглядеть просто шикарно.

Старайтесь избегать тонких бретелей и полукруглых вырезов.
Топы, кофточки

Чтобы привлечь внимание к плечам, носите рубашки с декольте или топы с квадратными вырезами – это расширит ваши плечи.

Добавьте акценты: яркие пуговицы, украшения, галстук привлекут внимание к верхней части тела.

Идеальный вариант для вас – классический, полуприлегающий топ. Подходят также рубашки и блузы с подчеркнутой талией.

Избегайте крайностей: слишком облагающей или, наоборот, слишком свободной одежды.
Юбки и брюки

Вам подойдут модели с немного заниженной талией. Талию можно также подчеркнуть с помощью более темных тонов.

Мягкие трикотажные прямые брюки придадут вашим бедрам плавность и женственность.

Прямые от бедра джинсы сделают ноги стройнее. Откажитесь от зауженных к низу брюк. Они сделают ваши бедра еще шире. Фасон брюк должен немного расширяться книзу. Отлично подойдут брюки с клешем от середины бедра.

Не носите одежды с завышенной талией, а также мешковатых фасонов брюк и юбок. Накладные карманы и узоры в области бедер зрительно их увеличат. Попробуйте подобрать брюки с продольным прорезным карманом, которые будут стройнить фигуру. Фасон юбок вам подойдет в виде трапеции или прямой. Старайтесь покупать юбки и платья из летящих тканей.
Жакеты

Фасон жакета должен быть полуоблегающим, а длина не должна заканчиваться на самом широком месте бедра. Отлично смотрятся жакеты, которые заканчиваются на уровне талии или чуть-чуть пониже.

Не подходят жакеты с разрезами или хлястиками на спине.
Пальто

Очень выигрышно смотрятся на вас приталенные модели с акцентами в области плеч, например, это может быть меховой воротник.
Купальник

Верхняя часть купальника должна быть светлой, или выделяться с помощью большого яркого рисунка, а нижняя часть должна быть более темной и приглушенной.

Для типа фигуры груша выбирайте цельнокроеные купальники или бикини с юбкой. Широкие бретельки придадут гармонию образу. Также подойдет купальник с майкой и трусиками.

Вам не подходят драпировки сверху и глубокие вырезы на бикини.

Екатерина

Выбирай прямую модель или ее еще называют - "трубы", когда идет приблизительно равномерная ширина от бедер но низа. При чем в бедрах не должно сильно обтягивать. А чтобы животик скрыть, выбирай джинсы с широким поясом БЕЗ заниженной талии, обычные. "Высокую талию" тоже не бери, иначе еще больше подчеркнешь свои широкие бедра.
Клеш не совсем подойдет, т. к. джинсы-клеш в коленках узкие, а книзу широкие - получится корректурно, клеш уже не в моде.

Елена Фоминых

Никаких узких штанов) У меня такая ж фигня с фигурой, только еще и рост на 10 см ниже вашего-ношу штаны как минимум прямые, а больше всего люблю широкие, и с широким поясом. Джинсы-корсет тоже хорошо смотрятся)