Анатолий Быков

К кому обратится для проведения энергоаудита электрических сетей в Санкт-Петербурге?

ОК
Олег Кирьянов

В ТАКОМ СЛОЖНОМ ВОПРОСЕ -ОБРАТИСЬ К ОСНОВАТЕЛЮ,
наши - сплошь коррупция - крадут уже из СВОИХ кошельков...

Николай Вавилов

Советую вам обратится в компанию Энерго-Мастер они предоставляют разные услуги энергоаудита, на сайте указаны номер телефона для связи и их адрес.

Энвер Джапаров

Нам в Барнауле нормально сделали. Фирма из Липецка. Напиши в личку - дам координаты