Гена Пролит

Как отслеживать скачанный трафик на мобильном устройстве?

Пользуюсь Sony Xperia Sola, Android 4.0. Интернет не безлимитный, потому что безлимитный не нужен. Но было бы интересно знать сколько я скачал данных, какими приложениями и все такое. Подскажите, может какое то модное приложение есть?

Nicole Mmm

Есть для этого приложения всякие в плеймаркете.
Например? монитор трафика" - бесплатный.
В настройках можно выставить свой месячный (недельный, суточный) лимит и следить как он будет убывать в течение этого срока.