Ольга Маслова

Какое мобильное устройство лучше взять?

Доброе время суток! Подскажите на каком мобильном телефоне (смартфоне) можно смотреть ТВ (не прибегая к интернету) и видео хорошего качества (480, 720) в форматах MP4, AVI, flv и тому подобные. Желательно если будет удобный выход в интернет, карта память, радио, фотокамера с возможностью съёмки видео, работа на аккумуляторе в режиме просмотра видео больше 4 часов или в этом районе. Также желательна высокая надёжность и не кусающаяся цена. Заранее спасибо! 🙂

Размер в пределах нормы (помешается в ладонь или чуть больше).

Николай Журавский

Телевизор обычно только в китайских сотках. А нах оно тебе надо? Серфи нет.

Мария Игоревна

Что бы было столько всего и не дорого? Китайфоны созданы специально для Вас!