Бек Хамирзаев

Есть ли такие часы iWatch?

Если и вправду есть, то почему на официальном сайте ничего об этом нет? И где их куупить?
Если нет, то кто вообще придумал эти iWatch?

Ju
Justinas

iWatch разрабатывает Apple, находятся на стадии разработки, еще нигде не представлены. Возможно даже не увидят свет, а может в скором появятся, но называться будут по другому. По крайне мере сейчас Apple обладает рядом патентов на технологии, которые помогут воплотить iWatch в жизнь. Например, собирающие энергию мультитач панели и преобразование кинетической энергии. А буквально пару недель назад была подана патентная заявка на некий носимый на запястье девайс с гибким экраном. При этом, экран занимает почти всю поверхность браслета.