Ильфак Асадуллин

Срочно! Подскажите пожалуйста "умные часы" с такими функциями:

Русский язык, компас, шагомер, пусометр, отслеживание фаз сна, сенсорный экран, таймер, видеокамера (но это не принципиально) . Помогите пожалуйста. буду очень благодарна

Света Козлова

Ну подожди еще годик, может samsug или apple выпустит как раз с такими параметрами :))

Александр Куликов

Samsung gear 2, но он работает только со смартфонами самсунг

Артем Бoчков

А ТЕБЕ ЗАЧЕМ