Александр Грачёв

проблема в работе умных часов smarwatch 2

после перепрошивки через комп, при включении часов они сразу начинают поиск смартфона, но вот в чем беда, к телефону теперь не коннектяться и нельзя ими пользоваться пока они не подключаться к телефону, убрать поиск не получается ( перезагрузка не помогает

Юлия Бенделиани

Неси в СЦ и не прошивай больше.

Svetlana Sarycheva

а зачем прошивал?? ? если не умеешь зачем лезть?! про гарантию забудь если она есть!! так как прошил его