Евгений Ефремов

проблемы с работой планшета

я скачала приложение типа сири на планшет иксплэй андройд из маркета. Нажимаю на говорить и пишет типа не может выполнить действие
Микрофон есть пользуюсь фани войсом и норм
Что делать?
Отзовы на этот скиви или как там нормальные

Татьяна Конакова

Погугли я думаю найдешь у мя на телефоне такая же фигня, но я забил

Ан
Андрей

я несовсем понял что за приложение, но если я что то хочу написать голосом то должен быть инет, тогда ваш голос перепишится в текст.