Алевтина =)

проблема с планшетом

У меня samsung galaxy tab 3, прошло несколько месяцев как я его купил . У меня появилась проблема : он не воспроизв. музыку и видео, а потом вообще стал глючить, постоянно перезапускается ( стоит антивирус, сбрашивал все до зав. настр)

Евгений Сероглазый

лучше верните в магазин

Гу
Гуис

Проблема может быть всего лишь в прошивке но не факт, поэтому если он на гарантии, то верните обратно.

Марина Шибаева

на диагностику