Дмитрий Казаковцев

проблемы с планшетом, что делать?

у меня планшет на андроиде 4.2.1 asus tf 700. Последнее время не могу зайти на маркет, причем ни через приложение, ни на сайт play.google. Также не могу грузить фото в соц. сети ни в вк, никуда. Еще плохо работает "карты google", грузит через раз. Недавно планшет отдавал в ремонт, на это время мне дали другой, так вот, на нем были подобные проблемы, кроме проблем с картами.

проблема не во мне. После покупки я его норм юзал, все отлично работало. А как мне другой дали на нем все вышеперечисленные проблемы, и после ремонта на моем эти проблемы появились.

Евгения Мордакина

странно - у вас ОДИНАКОВЫЕ проблемы на РАЗНЫХ планшетах ?

так может не стоит искать БРАК в товаре
и поискать проблему в себе