Жанна Юрина

Помогите пожадуйста, проблема при покупке планшета

Мне 16 лет. Я очень сильно хочу купить себе планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Вот прошу предков купить его, а они: "Назови хотя бы один вязкий аргумент покупки планшета, тогда купим". Все что я смог сказать то, что это модно и круто 🙂. Так вот назовите мне аргумент, пожалуйста!!!! Заранее спасибо.

Назгуль Таабалдиева

Родителям реально не потянут с теперешними зарплатами и ценами, попробуй где нибудь подработать самому же потом приятно будет

Anna Vologina

Попроси купить его тебе в кредит. Потом иди работать и отдай им деньги за планшет. Не маленький уже - через 2 года в армию.

Татьяна Очищалкина

ну скажи что типа для учебы, что он полностью заменяет комп...