Dmitry

Правильно ли я поступил ? (покупка планшета )

Купил планшет - nexus 7 2013 32gb wifi + 3g, через день NEXUS 5 - стоит 16 700 . Правильно ли что я купил планшет nexus а не смартфон nexus 5 ?

Кошк@ Рёв@

Нет, не правильно. Брать шлак на андроиде, тем более, без поддержки флеш-карты - очень не правильно, как и смарт на андроиде без флеш-карты.

Маргарита Ушакова

Планшеты фигня, юзать жутко не удобно
Как сенсорник - телефон ещё норм
А размером с планшет, лучше брать ноутбук с клавой привычной