Invictus

Как лучше поступить по вашему мнению с покупкой Планшетного ПК ?

Хочу взять Планшет Google Nexus 7, но дело в том что есть два выбора, как на любой Планшетный ПК .

Перед мной выбор, купить:
- Google Nexus [16 Gb] + портативная точка доступа Wi-Fi (10 000 RUR)
- Google Nexus [32 Gb + 3G] (13 000 RUR)

Ну и интересно ваше мнение 🙂 Строго не обисуйте 🙂

An
Andrei

чем дороже тем лучше, канешно если есть возможность берите на 32gb

Ирина Котлыбулатова

если нужен 3 джи - берите его, если не нужен - можно и с маленькой памятью взять, а по необходимости докупить карту памяти (там же для них есть слот?
я со своим планшетом так и сделала - и не страдаю абсолютно 😉