Ирина Чернюх

Стилус для планшетного пк по принципу индуктивного резонанса???

Наведите какие норм. модели существуют в природе кроме как асус 121 и самсунги атив и прочее - на венде конечно!)

М-
М - V

Существуют стилусы для емкостных экранов. Они представляют собой металлический (металлизированный) цилиндр диаметром 6-8мм, длиной около 100мм. Обычно оформляют в форме карандаша -ручки. Рабочий конец стилуса защищен резиновым наконечником во избежание случайного царапания экрана.
Принцип действия - имитация емкости пальца человека. Цилиндр представляет собой обкладку электрического конденсатора.

Можете сами сделать стилус из медного провода. Один кончик согните кольцом диаметром 6-10мм. На это кольцо экран будет реагировать также, как и на палец.
Но пользоваться стилусом на емкостных экранах. по моему, неудобно.

Кристина Гудинова

нет. стилус - это просто острый предмет. работает только на резистивных тачах.