Екатерина Широкова

Как правильно выбрать планшет? Какой планшет лучше? (до 10 тыс)

Алексей Суровец

Ну как правильно, смотрите сами по вашим потребностям. Обращайте внимание, к известным брендам.

Юлиана Иванова

выбирай Ipad он тебя не подведет ни когда . Если играть то большой, если для работы то мини. если есть телефон с интернетом, то бери его без 3g так как будет тупо переплата . Вот я сам продаю третий Ipad за 10 тысяч в идеале, полный комплект, если интересно пиши, vk.com/dmitriev.alexsandr

Галеев Айдар

Возьмите samsung galaxy ...или айпад. Если добавить немного Nexus 7.

Анютка Бондарева

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант