Мадина Мырзахметова

Какой лучше выбрать планшет??

У меня уже 1.5 года планшет Samsung Galaxy Tab, полностью им довольно но он уже староват. Хотела купить новый Tab 3, но тут зашла в магазин и увидела планшет Galaxy Note 8.0 вот теперь озадачилась какой выбрать. Цены конечно прилично отличаются но главное чтобы хороший был. Посоветуйте что лучше взять

Maks Kudinov

на данный момент на рынке есть только один настоящий планшет, всем известной фирмы Apple. Это идеальное устройство с точки зрения функционала, практичности, дизайна