Игорь Тарасов

какой планшет выбрать??

подскажите какой планшет выбрать? ? ?
отец на новый год хочет подарить вот приехал вчера говорит выбирай какой хочешь! !

только не предлогайте iPad или там HTC One

хороший качественный с двумя камерами и с хорошей видеокартой ну и размер не имеет знаечения сенсор обязательно нормальный

Юлия Соболева

iPad это самый лучший планшет .. Самый качественный!
Андроиды - это можно сказать мобильных телефон в облике планшета .

Иван

Cube U55gt 16GB

Валера Киевский

"Хороший качественный" у нас в стране считаются следующие фирмы - Apple, Samsung ( тут активно протестуют яблкоманы) , Sony, ASUS, Acer и планшеты разных производителей под брендом Nexus.
Ну а все подробности в отзывах и обсуждениях на Яндес маркет и форуме 4PDA.

Ирина Филимонова

Sony Xperia Tablet Z с LTE