Роман Иванов

подскажите пожалуйста есть такая функция в galaxy s3, когда во время вызова экран выключается, и не позволяет нажимать

что-либо лицом.. . Без этой фун-ии очень не удобно, помогите как её включить? Раньше была и пропала, без нее никак

Дария Езерская

странно... не видел в настройках чтоб ее выключить можно было... можэт датчик приближэния полетел!

Алексей

"Раньше была и пропала" - зачем спрашиваешь, есть ли она, если она была?
Проверь датчик приближения. В родной звонилке (диалере) набери код *#0*#. Еще проверь настройки в ней.

Станислав

датчик ничем не заклеили? пленку на сенсор не клеили? если нет-в мастерскую

Анна Дайлиденко

Несите в СЦ. Там разберутся.