Артур Давлетшин

Samsung Galaxy S3 выключается и зависает на заставке. Что делать?

Помогите плиз! Просто сам выключился, нажимаю кнопку включить - загорается значок Гэлекси и гаснет, загорается и гаснет. Если включаю на зарядку - мигает значок серой батарейки. Периодически получается включить, работает макс. минут 10 и вырубается опять. Зарядка разъяряжается с 100% до 20% за полчаса. Также пугает то, что на тлф куча несохраненных нигде файлов (фотки и пр.) . Помогите плиз ребят, а то прямо паника (((

Юлия Орешкина

С такой проблемой лучше на 4pda форум ковырять