Asatur Ichmelyan

Samsung Galaxy S3 телефон начал зависать, в чем причина и как исправить?

Люди, подскажите, с чего вдруг SGS3 мог начать зависать, полностью уходя в ступор и не реагируя ни на что? Только выключить-включить помогает и так по 10 раз в день, уже второй день такая беда.. . Не могу понять что случилось. Новых приложений вроде не ставила, ничего такого, не удаляла тоже ничего.. . Странно! Жалко телефон, а сбрасывать до заводских установок не хочется - слишком много всяких приватных настрек типа обоев, мелодий, режимов, приложений - и главное до вчерашнего дня идеально работало! Только Галерея иногда подтормаживала - а теперь весь смарт зависает постонянно!! ! до этого нормально работал почти год! в июле 2012 купила.. .

помогите советом, люди!
спасибо заранее!!!

Ol
Olga

Капризные мобилы когда начнут висеть,
То жисть им опостыла, итог - в ремонт переть...