Ольга Ким

samsung galaxy s3 - зависает

Телефон виснет намертво, ни на какие кнопки не реагирует, только если кнопку выключения зажать то он перезагрузится но и это не помогает-секунд 10 поработает и опять. Что с ним?

Mihal

Сбой системы, сохрани данные и сделай хард ресет.
Полный сброс (hard reset) Samsung Galaxy S3 GT I9300:Выключаете телефон. Одновременно зажимаете кнопку громкости вверх + кнопку Домой (Home) + включение. Телефон загрузится в Recovery режиме. Здесь ищите пункт Wipe data/factory reset и затем подтверждаете — «Yes — delete all user data». Навигация — кнопки громкости, подтверждение выбора — кнопка Домой.

Вероничка Я

Наверняка что-то ставили перед этим, или роняли, не на ровном же месте он стал тормозить. Сделать хард ресет.

Денчик

нашли проблему? как решили? у меня то же самое