Ми
Михаил

как использовать функцию смарт экран? в galaxy s3 duos

Андрей Сергеев

А она там есть? Есть функция Smart Stay - пока Вы смотрите на дисплей он, а точнее фронтальная камера, «смотрит» на Вас и не позволяет экрану погаснуть, что будет весьма удобно для любителей почитать на ночь!

Аня

Суть этой функции в том, что пока вы смотрите на экран он не выключится. Если функция сама по себе есть, то её нужно просто включить и всё!