Алина Шлуинская

Xperia m2 duos как вам по сравнению с обновленным Galaxy S3 DUOS? Стоит менять?

Сергей Кошелев

Что на что менять? Если Иксперию на Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I, то можно. Плюсов много: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10848679,10724953
Минус отмечу тот, что у этого Самсунга слабый (особенно для такого процессора) аккумулятор ("хватает часов на 17 - 19ч", "на день", см. Отзывы)
и ещё, что у него ЕСТЬ гироскоп… как недавно установила наука, это даёт возможность прослушивать Вас с помощью программ, разрешение на использование микрофона или гироскопа не требуется. Дело в том, что гироскоп на Андроид ловит звуковые колебания частотой до 200Гц — это мало, чтобы услышать понятную речь ушами, но достаточно, чтобы расшифровать её программой на сервере.