Юлия Смирнова

какой лутше? Sony XPERIA M2 или samsung galaxy s3

Анна Соколова

смартфон Sony Xperia M2 dual черный: характеристикиАртикул291800Конструктивная особенностьСенсорныйБрендSONYМодельXperia M2 dualВерсия операционной системыAndroid 4.3Тип устройстваСмартфонСтандарт связиGSM 900/1800/1900, 3GПоддерживаемые стандарты передачи данныхWAP,GPRS,EDGE,HSDPA,HSUPA,HSPA+ИнтерфейсыUSB,Bluetooth 4.0,NFC,WiFi Direct,WiFi 802.11 b/g/nКоличество дисплеев1Тип экрана дисплея (дисплеев) СенсорныйДиагональ экрана4.8"Разрешение экрана540x960ПроцессорQualcomm MSM8226, 1200 МГцОперативная память1GbВстроенная память, Гб8Поддержка GPS-навигацииGPS/ГЛОНАССВстроенная камера8 млн пикс. , светодиодная вспышкаВстроенный FM-тюнерДаРазъем для наушников3,5ммМелодии вызоваПолифонические, MP3Поддержка голосового управлениянетГромкая связьДаКонференц-связьестьПоддержка типов сообщенийSMS, MMSПоддержка электронной почтыдаОрганайзербудильник, калькулятор, планировщик задачАккумуляторнесъемный 2300 мАчМаксимальное время работы в режиме разговора, ч13.4Максимальное время работы в режиме ожидания, ч580ЦветчерныйРазмеры7.114x13.965x0.864 смВес, г148Сайт производителяwww.sonymobile.comМатериал корпусаПластик

смартфон Samsung Galaxy S3 Duos (GT-I9300DS): характеристикиАртикул323410Конструктивная особенностьСенсорныйБрендSamsungМодельGalaxy S3 Duos (GT-I9300DS)Версия операционной системыAndroid 4.3Тип устройстваСмартфонСтандарт связиGSM 900/1800/1900, 3GПоддерживаемые стандарты передачи данныхWAP,GPRS,EDGE,HSUPA,WCDMA,HSDPAИнтерфейсыBluetooth 4.0,NFC,WiFi Direct,USB,WiFi 802.11 b/g/nКоличество дисплеев1Тип экрана дисплея (дисплеев) Сенсорный, емкостнойДиагональ экрана4.8 дюйм. Разрешение экрана720x1280ПроцессорЧетырехъядерный 1400 МГцОперативная память1.50 ГбВстроенная память, Гб16Поддержка GPS-навигацииGPS, ГЛОНАСС, A-GPSВстроенная камераФотокамера - 8 млн пикс. , 3264x2448, встроенная вспышка, автофокус, распознование лиц
Макс. разрешение видео - 1920x1080
Макс. частота кадров видео - 30 кадров/с
Фронтальная камера - 1.9 млн пикс. Встроенный FM-тюнерДаРазъем для наушников3,5ммМелодии вызоваПолифонические, MP3Поддержка голосового управленияДаГромкая связьДаПоддержка типов сообщенийSMS, MMSПоддержка электронной почтыPOP/SMTP, HTMLОрганайзер

Алексей

соньку покупай, самсунг уже всех нехило подзадолбал) хотя на самом деле - оба хорошие, тут уж дело вкуса

Мария

galaxy базару нет телефон! поэтому если его возьмёшь, уверен, не пожалеешь! а вообще бери от Sony!