Maksim Bezbah

А позволительно ли истинно православнутому иметь каких-либо вооброжаемых друзей кроме Б-га?

Сергей Шалаев

Вот только в этом как раз у Православных и есть относительная Свобода !!

Они еще могут выбрать себе в Кореша разных Мучеников, Столпников, Преставившихся. .

.."святых" , преподобных, высокосвященств, Патриархов.. .

..виртуально, конечно, но их Самолюбию приятно...

Michael Hussey

Воображаемых друзей не позволительно никому. Если они завелись, это уже диагноз.

Vitaliy Захаров

Как вы можете быть (истинно ) православным и думать что Бог не реальный друг а воображаемый?