Иван Чурилов

Какие у Вас есть критерии истины кроме возможности практического применения?

как то поверхностно сформулировал ну да ладно...)

Рамиз Назаров

Друг мой! Не то, чтобы поверхностно, а просто головоломка какая-то. Вот я преподавала иностранцам русский язык, они иногда неправильно строили предложения, но я всегда почти понимала, что они хотят сказать, а вот вас не могу понять. Значит, критерий истины? и практическое применение? Это что-то в том смысле, что вот солнце заходит, а может не заходит, а восходит? Где здесь истина? Ну темно же стало, значит всё-таки заходит. Ей Богу, не знаю, о чём вы думали, спрашивая, но у меня лично нет критерия истины, более того, я склонна думать, что истины нет вообще. Люди просто условились, что дважды два - четыре и так далее, но это всё может рассеяться, как теория относительности...

Сеня Цвентарный

приятно знать, что хоть что-то в этом мире истинно.

Александр Наумов

Справедливость

Мурат

во первых это знали те люди которые заживо згарали под пытками и стоило только отречься от Христа и их отпустят. посмотрите как первые христиане жили за одно слово христианин жуткая смертная казнь за одно слово отпускали. из сотни тысяч замученных отреклось весьма мало. во вторых идя путем веры подтверждение прийдет. стоит только попросить от чистого сердца. попробуйте ведь вы можете ошибаться попросите искренне без усмешек увидите что то изменится.

Елена Кушникова

и на практике... и теоретически... Истина-оправдание наше фактически...