Антон Шептицкий

Какое практическое применение предмета "Ангелология"? (библейский институт) Или "Демонология" ?

Атеистам расскажите

Первый постер, ты хоть клавиатурой научись пользоваться. Какой нах китай? На херу вертел тебя и китай, и тебя на китае. Вали нах с этого Мира! Шлангу в зубы и машины мыть! А лучше петлю на шею. Ты не нужен Миру.

Дмитрий

Они себя не проявляют видимым способом

Вадим Камилов

ХОРОШО К СТАТЕ ВЫРАЗИЛ МЫСЛЬ недоумок О кИТАЕ

Александр Васильев

Вообще честно не представляю даже. Но если бы была возможность я б изучала демонологию. Т. к. никто не знает что ты там учил. А звучит просто офигенно.