Екатерина

Скажите интересный поэмы и т. д. про войну!

Подскажите может бытьписателей которые писали про войну, читали вы может когда нибудь интересные поэмы, рассказы т .д.
Срочно надо.
P.S. Учусь в театральном отделении. Надо поставить постановку, хочется что нибудь про войну. Не как не могу определиться. За ранее спасибо. Лучший ответ 5 баллов. 🙂

Извините. Можно пожалуйсто серьёзней, а не сталкер.

Вишенка Ник

Все книги из серии Сталкер.

Алексей

Курт Пфёч " Эсэсовцы под Прохоровкой. 1-я дивизия СС "Лейбштандарт Адольф Гитлер" в бою. "

Эляна Шевченко

Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка

Дмитрий Суворов

Твардовский. Василий Теркин, Ольга Берггольц Ленинградская поэма

Павел Копытцев

Это не поэма, стих вроде как, но очень трогает Ахматова Реквием.