Роман Павлов

Обязан ли гаец выписывать протокол отстранения от управления при массовых акциях продувки?

Виктория Мусакаева

Обязан . Более того, без составления двух протоколов (об отстранении от управления ТС и направления на МО) можно смело никуда не дышать и посылать их в пеший эротический тур .

Николай

Да, если алкотестер показал промили.

Игорь Киселев

Протокол составляется на месте совершения административного правонарушения.

Наталья Кирсанова

По закону - да. Если предлагают пройти освидельствование, значит, предполагается, есть основания. А если есть основания подозревать, то как можно допускать до управления.
12.32Допуск к управлению ТС водителя, находящегося в состоянии опьянения либо не имеющего права управления ТСштраф на должностных лиц 20000 руб.