Зу
Зульфия

Дорого ли установить ABS?

Собираюсь покупать Lada Largus. В автосалоне сказали, что одна есть в наличии, но без ABS, а если заказывать другую, то придется ждать пол года. Вопрос: как дорого самому установить эту опцию, и возможно ли это вообще?

Виктория Опря

абс нахер не нужен

Дмитрий

лучше спросить у дилера, в дилерском центре. тем более речь идет о тормозной системе.

K7
Kain 7

лучше подожди пол года

Ирина Хазова

зачем тебе АБС? вредная опция !

Вовчик Хакер

Оно тебе надо? Я зимой за-ся превыкать к ней.