Nastya Nastya

можно от ижака на скутер поставить бабину зажигания?

Рамиль Алиев

конечно можно, принцып то одинаковый, если ты имел в виду катушку высокого напряжения

Юлия Семёнова

нееееет
.на авто мото катушку подаётся с кулачков 12 вольт а на скутере с комутатора порядка 150 вольт-системы совершенно разные-можно только через транс а так сгорит быстренько но пока будет работать если не сразу сгорит то на свече будет вместо 20 000 вольт-200 000 а это чревато для жизни.