Лилия Степанова

Какие есть анекдоты про гаишников

Remix Remix

Да ты че!! Какие могут быть анекдоты об этих милых, вежливых людях?...)))

Иришка Анадо

Останавливает гаишник мерседес.
У мерседеса приоткрывается окно и гаишник просовывает туда голову. Окно поднимается и зажимает ему голову. Выходит из мерседеса водитель снимает менту брюки и трахает его. Потом водитель садится в машину приоткрывает окно выталкивает гаишника и уезжает.
Мент в шоке одевает штаны и видит на тротуаре сидит мальчик, он у него спрашивает:
— Мальчик, ты видел номер?
— Дяденька, я даже в цирке такого номера не видел!