Андрей Лахурин

ваш любимый анекдот. расскажите! спасибо

Татьяна Пырерка

Жигуль завёлся с полоборота.

Сергей Сорокин

Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
— Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три. Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
— Поняла, - отвечает жена.
— Ну и? Что скажешь?
— Я все поняла.
— Возражения есть?
— Нет.
— А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
— Да, только одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.

Сергей Нечепоренко

Баня, через дорогу раздевалка!
Еврей-дворник.

Ир
Ирина

Умерла у еврея жена. Вдовец через дает объявление в газету. Чтобы было недорого, всего два слова - САРА УМЕРЛА.
Девушка, что на объявлениях, объясняет, что по минимальный тариф на четыре слова. Если добавить еще два слова, то дороже не станет.
Еврей подумал:
- допишите - ПРОДАЮ МОСКВИЧ

Наталья Мороз

На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ.

Юлия Спиридонова

Заходит мужик к сексопатологу: - Доктор, у меня не стоит.... -А кого это ты тут трахать собрался?))

Мария Косовская

твоя любимая тема-Едут два пидора в поезде, мест мало, легли на одну полку... ночью голос -Митя, что твой член в моей попке делает? -Что вытащить? -Я тебе вытащю! спи давай...

Анна Галкина

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, мой ТАЗ на пузе проползет и ничего с ним не случится!

Gauda

я бы сказал что это не анегдот но всеравно диалог
командир-половой
солдат-я
командир-помой пол
солдат-чем?
командир-тряпкой
солдат-какой
командир-паловой
солдат-я))))

Светлана Жильцова

самый короткий тост-ВЫПЬЕМ!

Sa
Sanek

вовачка говарит отцу тебя директор в школу вызывает что на этот раз натворили? да клей разлили училка подскальзнулась и приклеилась ну так вы ее отодрали? кто успел тот отодрал остальных директор разогнал