Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш Любимый Советский - Российский Мотоцикл ? ?

Андрей Кукуца
ява
Александр Гладких
Лучший ответ
Только ИЖ-49 !!!
Алексей *
в молодости меня катали на ИЖ-Юпитер
здорово....
Александр Скоробогатов Я в молодости тоже гонял на ИЖ-Юпитер и тоже было здорово! Эх, молодость...
Это ИЖ - 56 с коляской - 1961 года выпуска - был надёжный, неприхотливый, выносливый, обладал хорошей тягой низких передачах, мог перевозить до 300 кг груза при расходе топлива всего 4 литра на 100 км при этом сам мотоцикл был легче того же урала раза в два, да и по расходу топлива был более экономичный ( 4 литра против 10 литров ) За пять лет эксплуатации НИКАКИХ КРУПНЫХ ПОЛОМОК НЕ БЫЛО - и это при пробеге в 48 000 км
Артём Тарасов
Ява остальное хлам.
Ice Cream
Планета 5
Дима Сн
Иж Планета Спорт.
Всё дерьмо ничего путёвого за всё время не выпускали, кроме урала, но опять же урал слизали с БМВ военных годов.
Репер Репер
Иж Юпитер-5.
Я с теплотой отношусь к советским старичкам ИЖ-49, ИЖ-56, Юпитерам, Планетам, Минскам, К-650. Это великое прошлое великой страны. Каждый из них по своему хорош. А самый родной для меня- ИЖ-Юпитер 3. Меня на нём папа из роддома забирал. И я на нём много проездил. Он и сейчас у меня в гараже стоИт.
Евгений Петров
Днепр, Урал
ява - почти советский мотоцикл
У папки Урал был.. прикольный..
Восход 3М...
урал....
Jora Toporet
ЯВА ( ОСОБЕННО КРАСНАЯ ярко )
Кугатов Данил
восход 2м
Был у меня ИЖ Ю 3-К. С коляской. Нормуль техника.
Slavik Karpenko
Планета 2 Сейчас купил и восстанавливаю, думаю следующим летом буду ездить. Не могу дождаться :))
Евгений Петров Я ездил на ИЖ-Юпитер 3. На планета 2 ни разу не ездил но думаю что это тоже здорово!
из К-650 получается отличный чоппер. Вот он идеал.
Vladimir Shimulinas
Днепр 11 (МТ 11)
Иж и Урал
минск :)