Елена Дрон

Какой субъект РФ граничит с 6 республиками-субъектами РФ. перечислите их.

Мария Федотова

Ставропольский край — субъект Российской Федерации.

Граничит с Ростовской областью, Краснодарским краем, Калмыкией, Дагестаном, Чеченской, Кабардино-Балкарской, Северной Осетией-Аланией, Карачаево-Черкесской республиками.

Оксана Суворова

Ставрополье.... Граничит из республик с Дагестаном, Чечнёй, Ингушетией, Сев. Осетией, Карачаево-Черкессией, Кабардино-Балкарией и Калмыкией.