Хасаншо Bobojonov

Отличие региона РФ от субъекта РФ и от административно-территориальной единицы?

Ольга Кравченко

Регион РФ и субъект РФ – одно и то же.

В состав Российской Федерации входят 83 региона, или субъекта РФ – 21 республика, 9 краёв, 46 областей, 1 автономная область, 4 автономных округа и 2 города федерального значения.

Административно-территориальные единицы – это элементы структурного деления в составе субъектов РФ: районы и города регионального значения, округа и районы в составе городов, городские и сельские округа, города, посёлки городского типа, сельские населённые пункты.

Не следует путать понятия "регион", "федеральный округ" и "экономический район".

Вера

Субъект -"будущий объект" РФ, это та маразматичная хотелка ОПГ РФ, о которой она сильно мечтает, захватить и освоить, но прав на землю нет, документов тоже нет, перехода право собственности от государство СССР в БРИТАНСКУЮ КОЛОНИЮ ООО РФ (которая закрыта тоже нет). А как появились объекты РФ? Это та часть СССР, которая по итогам второй мировой войны 1945 года так и осталась, как и вся СССР в правовом поле СССР - 810 (территориальный код земли), недра. земля, вода, реки, поля и т. д., но дома, на этой территории СССР, были переписаны как купля-продажа новым ФИЗ лицам, если дома были построены в годы до 1993. Далее в случае, если дома были построены после 1993 года, на земле 810sur СССР находятся в собственности граждан РФ, но такими они не являются (у РФ нет граждан это миф) по причине отсутствия гражданства этой фирмы ООО РФ. Вот так и появились объекты на субъективном пространстве, которое ошибочно считают ФИЗ лица РФ своей собственностью, а они там только прописаны в статусе мигрантов, а не проживают в статусе граждан! Скажите, как мигранты, если дом на территории СССР? Всё дело в том, что ПАСпорт - в переводе "проход по суше" (АУСВАЙСЫ Британские). Вот так и появились мигранты у себя дома, но только на бумаге, по факту это не так! Читать не хотят, законов не знают, тупые как пробки, но ради приватизации готовы были на очень многое! И вообще, согласно закону о гражданстве ООО РФ, он был опубликован в 1997, но он исключается конституцией РФ 1993-2020 годами, ст. 67 пунктом 2, о прописке самой РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТАМ НАПИСАНО, ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ТОЛЬКО В ТОРГОВОЙ ЗОНЕ МОРЯ 200 миль от Чукотки и 400 на дно моря, при атмосферном давлении на той глубине ни дом не построить, не в футбол поиграть! 4000 атмосфер на квадратный сантиметр, там и микробов нет! Граждан с их правами и конституцией, которая просрочена быть не может! Вывод: граждане РФ - это хорошо разрекламированный обман глобального масштаба!