Настена

Государство разделено на административно-территориальные единицы, из которых

Государство разделено на административно-территориальные единицы, из которых складывается его административно-территориальное устройство. В таком государстве административно-территориальные единицы не наделяются собственным правовым статусом, им обладают лишь управляющие ими органы? Определите форму государственного устройства данного государства.

Олячк@ Рыжов@

Унитарное государство (см.)