Жанна Хлудова

Два уличных квартала - сколько километров? Живу в деревне.. . знать не знаю...))

Петя Карсаков

смотря какие кварталы) ) и в каком районе какого города) ) по названию, если судить. . кварта. . четверть. . пусть км. . у нас в деревне. примерно 250 м квартал. . значит 2 квартала. пол км..

Эляна Шевченко

=квартал= это не расстояние, поэтому он не имеет определённой постоянной длинны. Он в городе может достигать и 100, и 300 метров.