Антон

помогите найти фильм по описанию. только очень плохо помню (((

там мальчик с маленькой девочкой от кого то убегают. их спасает молодой парень в маске. потом приводит их к своим друзьям (сиротам) , которые живут в заброшенном кинотеатре. вскоре оказывается что у этого парня в маске есть отец и к тому же очень богатый, а он это ото всех скрывал. в середине помню только то, что они ищут какие-то карусели, которые делают кого-то моложе, кого-то взрослее .заканчивается тем что этот парень в маске катается на них, становиться взрослее и вроде усыновляет и удочеряет этого мальчика с маенькой девочкой.

Вя
Вячеслав

Лорд Вор (2006 год)
Смотреть онлайн>>http://filmin.ru/5594-lord-vor.html
После смерти матери, два брата Боу и Поп сбегают от своей злобной тетки, которая хочет разлучить их, в Венецию – город, который очень любила их покойная мама. Здесь братья знакомятся с большой компанией беспризорников под предводительством лихого парня по прозвищу Лорд-Вор, который вовлекает новичков в заманчивую и опасную жизнь, скрывающуюся за прекрасными фасадами старинных венецианских особняков. Братьев ждут невероятные приключения, неразрешимые загадки и страшные тайны, и, конечно же, новые друзья…