Эльзира Султаналиева

Ребята помогите найти музыкантов на свадьбу! СПб! Нужна девушка солистка и молодой человек с музыкой. Очень срочно!!

Очень срочно!

Ал
Алена

дайте объявление в газету . -найдётся всё что вы хотите . -оплату оговорите заранее .

Надежда

Не вопрос!!.. На свадьбу в Питере можно пригласить этих! Paradoxx Band. Играют как в дуэте... можно добавить саксофон ...или заказать всю группу - 5 человек: барабаны, бас, гитара, клавиши, женский вокал... Всю информацию можно найти здесь https://vk.com/club25769226