Анастасия Понявина

я вот услышала, что у рыжих нет души. как думаете, это правда? просто я от природы рыжая. что это значит, если нет души?

Дима Царев

бред .. не верьте)

Евгений Бехтерев

врут, очень.

Ад
Администратор

Интересно где такие глупости ты слышешь

Руслан

Тело-то есть? Значит, и душа тоже. Поищи получше, небось, спряталась от страха, что сейчас ее препарировать будут)))))

Алия Харисова

Цвет волос не оказывает влияния на характер! Это все выдумки! Имел опыт общения с рыжеволосой девушкой и очень даже хороший опыт! Так что я абсолютно не согласен с этим мнением! Нет души у злого человека, который делает зло людям!

Юрий Черепанов

Не знаю насчет души, но то, что рыжие - бесстыжие - это точно:)

Денис Котов

это очень красиво)

Иван Зибрин

Без души оно и лучше

Зилола Туйчиева

Глупость несусветная. Не было бы души - не мучилась бы с чувствами к парню