Ал
Алсу

Придумайте слово, очень надо!

Ваша безграничная любовь к профессии архитектора, помноженная на трудолюбие и многогранность ( ...) , помогли пройти такой долгий и плодотворный творческий путь.

В скобочках предполагается слово - синоним "увлечения". В смысле у чел. было много хобби и это ему помогало развиваться, как личности

Ширин Каримова

"многогранность личности") обычно в таком сочетании употребляется.

Станислав Лукшанов

многогранность дарований

Денис

многогранность достижений