Виктор Снигур

Помогите придумать слова для ведущего, чтобы начать концерт!

Нужно написать слова для ведущего. Выступаю на концерте для детей-инвалидов. Помогите пожалуйста

Андрей Назаретян

Дорогие друзья! Мы начинаем наш концерт. Благодарим всех кто присутствует на нашем замечательном представлении. И так волшебный концерт начинается. Маэстро музыку....

Ри
Рита

Дамы и господа! Леди энд джентльмены! Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на борту нашего теплохода. Сегодня мы с вами отправимся в кругосветное путешествие....

Сергей Белый

Итак! Начинаем концерт наш волшебный...
Пусть музыки звуки Вам тронут сердца,
Позвольте озвучить сейчас номер первый,
И вызвать на сцену на эту певца.