Александр Иванов

Помогите с WoT.Как взять холявно мастера.

Что бы получить мастера нужно набрать наибольше кол во опыта чем 99% игроков за неделю.
Тоесть на протяжении недели существует некая статистика кто набрал наибольшее кол во опыта??? ?
Если она существует подскажите когда она обновляется и как её посмотреть (если можно посмотреть).

Елена Пустовалова

обновляется ежедневно
пока подобного ресурса не существует

Андрей Пошеченков

Халявно взять мастера не получится. Старайся и будет успех. А так зачем? Мастер никаких преимуществ не дает, так только попонтоваться, померяться виртуальными достижениями? Смысл? Это только в детском саду пи... ками меряются.