Елена ***

Требуют закрыть холявный wi-fi

У нас точка по ремонту всякой бытовой техники, есть хороший интернет, поставили хорошую точку доступа и развесили пару обьяв, что у нас холявный вайфай. Сначала пришел завуч из соседней школы, мол наша школота сидит во время уроков в инете и списывает, попытки объяснить, что есть еще жпрс, и вообще хороший ученик должен знать в каком справочнике смотреть - толку не возымели. Потом директор прислал письмо. Потом участковый пришел - тому вроде все обьяснили и он согласился. Сегодня вызвали в администрацию и пугали мол у вас лицензии нет на телематику, вдруг мол через ваш инет чего взломают - будете отвечать, и все в таком духе. Но мы же и ничего не продаем. Как всех юридически грамотно послать? На что и какие законы сослаться? Нош провайдер в курсе и наоборот прислал бумагу мол все поддерживаю и даже скидку дает хорошую.

Точка в офисе стоит, не с сочком же мне мне волны собирать, чтоб не распростронялись. Точка обычная из магазина. Нам все провайдер ставил с учетом как раз этого

Ирина Павлова

есть доступ на вещание в этом диапазоне?
вайфай у нас можно вещать только в закрытых помещениях
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ САМ НАЙДЁШЬ В СЕТИ ОТВЕТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС
ПРАВО ИМЕЮТ НЕ ТО ЧТО ЗАКРЫТЬ-ШТРАФАНУТЬ МОГУТ