Ка
Катюшкин

не знаю как закрыть wi-fi от соседий! Куда нужно войти для этого? (((Помогите

Алексио

поставь пароль на ви фи свой

Игорь Иванов

Подключится к роутеру и установить пароль на wi-fi.

Валера Коробов

Масса решений....Читать и выбрать- это здесь. . Удачи.

Нина Безрученко

Зайти нужно в роутер и там установить шифрование и пароль. В инете тысячи рекомендаций на все роутеры - ищите

Наталья Алексейцева

КЭП как-бэ намекает, что на роутер...

Dimon Yakubov

Инструкция для тех кто не читал инструкцию (и не хочет читать) к роутеру
Зайди к соседям и объясни им, что пользоваться чужой "вафлей" нехорошо

Дарья

А у тебя без пароля что ли? В настройках роутера пароль вводится.

Светлана Богачёва

Нужно пароль поставить. Зайди в настройки и поставь свой секретный пароль. Запиши что бы не забыть и вводи при подключении. Не думаю что соседи его угадают если, конечно, ты сам им не скажешь! 😉