Новиков Роман

Как узнать IP соседа с WI-Fi

Как узнать IP соседа с WI-Fi у меня ловиться куча сетей wi-fi кто знает программу как просканировать и узнать ip адреса этих модемов. Всмысле внешние те что выдаёт провайдер. К сети подключиться и руками посмотреть не могу так как сети запаролены! Подскажите программку сканер

Руслан Акбулатов

расположить соседа...

Анна Елизарова

Самая лучшая программа это сходить к соседу на чай, а там всё будет зависить от твоей смекалки братан. Удачи и купи печенья, только свежего!

Татьяна Пепелина

внешние ip можно узнать только будучи подключенным к сети, т. е. придется ломать все точки, а это долго и не законно.

Ан
Анна

А для каких целей айпи нужен? Обычно айпи хотят узнать, чтобы определить город, а тут сосед...

Алексей Баранов

Согласна с Денсом, на печенье экономить не некрасиво 🙂

Aziz !!!!

"Внешние" адреса не определить. Максимум - адреса вида 192.168.x.x.

Витек Тофан

Без пароля не подключитесь никак.

Тоня Казакова

Самая лучшая программа это сходить к соседу на чай

Олег Меньтюков

Подобрать!!!!

Алексей Белый

Это тяжёлый очень вопрос и трудный!

Екатерина Федорова

такую прогу не встречала

Элина Герасимова

IpScan на почту пишите скину. Но то что за ваном вы всеравно не узнаете.

Ел
Елена

в роутере внутренняя сеть 192-168-1-1 и до 192-168-1-255, а что толку здесь нужен ключик к сети

Олег Урилов

напоить соседа до беспамяти и порыться в его записях блокнотах коипе

An
Andрей

Дерзай

Мадина Раммо

"теоритически" можно узнать по местоположению роутера (координатам)