Елена Коротеева

Как вернуть свой ip для wi-fi?

Я ввел в cmd cначала ipconfig /release потом ipconfig /renew для обновкий айпи компа, нужно было для сканера. Но после этого wi-fi не работает. Т. к я обновил айпи. Что делать? Как вернуть? пробывал переустановить wi-fi не получалось. Помогите пожалуйсто

Иришка

в настройках роутера должна быть прописка устройств. какому устройству какой ип выдавать, независимо от того когда это устройство подключится к сети.
резервация так сказать..